Los 316
Bronze des Guanyin auf einem Lotus sitzend mit Resten von Fassung und Vergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-DynastieH. 23,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. bestoßen, berieben, Altersspuren